женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / детская одежда Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

детская одежда

Добавлено: 2020-01-24 22:22:02   Заголовок: детская одежда
Асютка Миронова
Асютка Миронова

Доброго времени суток, форумчанки. Где в каких интернет-магазинах выгоднее всего заказывать детскую одежду? Мне нужна одежда для девочек, если уж конкретизировать свой интерес, хотелось бы качества по доступным ценам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-24 22:22:55
Евгения Заруба
Евгения Заруба

Мне если вдруг что-то нужно то я ищу на ОЛХе, там бывают прекрасные вещи по более чем приемлемой стоимости, я недавно нашла почти новые спортивные туфли для танцев, практически за так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-24 22:23:17
Асютка Миронова
Асютка Миронова

Я тоже там пасусь, хорошая возможность приобрести качественную одежду и обувь, но бывают моменты когда нужны именно магазины новой одежды, у меня был любимый интернет магазин но он недавно прекратил работу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-24 22:24:20
Аникишина Яна
Аникишина Яна

Да такое иногда случается и очень обидно терять любимую торговую точку, я после закрытия реального магазина в котором я часто делала покупки, перешла в интернет. Сейчас одежду я часто заказываю с магазине Смил, загляните к ним хорошая одежда - https://smil.ua/catalog/girls/plata-sarafany-tuniki-ubki

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-24 22:25:51
Семендяева Надежда
Семендяева Надежда

Интернет магазинов детской одежды очень много и у всех есть плюсы и минусы, мне нравится Chicco и GarnaMama качественная одежда и нормальные цены, доставка в течении двух-трех дней.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 2,01
18+

Форум для женщин