женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Гладильная доска Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Гладильная доска

Добавлено: 2019-12-23 11:20:52   Заголовок: Гладильная доска
Oli
Oli

Всем привет. Сломалась моя помошница. Теперь вот ищу новую гладильную доску. Только какие сейчас есть и где их можно купить в Москве я даже не предстовляю. Ни разу не встречала. Где они продаются, может в строительных магазинах, подскажите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-23 11:24:29
Aurika
Aurika

Привет. Да на любом рынке их полно. просто они в собранном виде стоят где-нибудь в углу, вот вы их и не видите. Обязательно спросите у продавцов, они вам подскажут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-23 11:30:35
Мальвина
Мальвина

Доброго всем дня. Как по мне, так лучше и проще купить гладильную доску в интернет магазине. А то бегай по всем рынкам и магазинам Москвы в поисках нужной вещи. Так же в интернете ассортимент побольше, да и цены ниже. Вот например можете тут подобрать для себя гладильную доску в Москве http://www.skladoknet.ru/catalog/gladilnye-doski/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-23 11:34:22
MarinkaTkach
MarinkaTkach

А я уже несколько лет не пользуюсь вообще гладильной доской. Купила себе отпариватель и все глажу паром на весу. Ну а если нужно все таки что-то погладить ложу одеяло на стол и в перед.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,204
18+

Форум для женщин