женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Подарок племяше Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Подарок племяше

Добавлено: 2019-11-12 08:10:17   Заголовок: Подарок племяше
Romashkin

Скоро у племянника будет день рождение, ему исполняется уже 4 года и я как всегда вообще не представляю, что ему можно подарить, посоветуйте, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-13 23:21:19
lizamaster
lizamaster

Может стоит у родителей ребёнка спросить о том, какой подарок подарить их сыночку? Ведь кто, как не они в курсе этих подробностей))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-13 23:26:24
Kirusik
Kirusik

Цитата:
Скоро у племянника будет день рождение, ему исполняется уже 4 года и я как всегда вообще не представляю, что ему можно подарить, посоветуйте, пожалуйста.

Интересный Вы тогда дядя, когда не знаете что можно подарить племяннику на 4 годика. Ведь это не большой мальчик и вариантов для подарка очень много. Всё же зависит от количества денег, которые Вы готовы потратить на подарок.

Для примера, можете рассмотреть вариант подарка в виде современной настольной игры типа Монополия, Мафия и прочие. К тому же, скоро наступит Черная Пятница 2019 и по магазинам будут хорошие скидки на все товары. Так что думаю Вы сможете определиться с подарком.
Изображение

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,678
18+

Форум для женщин