женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Потолки в квартире Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Потолки в квартире

Добавлено: 2019-10-04 13:13:59   Заголовок: Потолки в квартире
katla
katla

В родительской квартире в Балашихе нужно заменить старые натяжные потолки и установить новые, какие бы вы посоветовали выбрать, помогите советом, а то я сама не справлюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 13:24:09
Buba
Buba

Моя подруга недавно сделала ремонт, они выложили потолки плиткой, вы знаете, получилось очень красиво, я тоже советую вам рассмотреть этот вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 13:29:36
zerka
zerka

Если бы мы сейчас делали у себя в квартире ремонт, то я бы установила матовые натяжные потолки, мне нравится то, что они могут вписаться в любой интерьер, выглядят благородно и привлекательно. Можете выбрать и заказать подходящие натяжные потолки в Балашихе https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-balashihe

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 13:32:09
vilre
vilre

Считаю, что в некоторых комнатах можно установить натяжные потолки с фотопечатью, например в зале и спальне, а для других комнат выбрать обычного белого цвета.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,493
18+

Форум для женщин