женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Дорога на отпуск Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Дорога на отпуск

Добавлено: 2019-08-19 19:23:46   Заголовок: Дорога на отпуск
Aurika
Aurika

Всем привет! Скоро с подругами хотим съездить на отдых на машине. Только вся проблема в том, что я не знаю дорогу и боюсь заблудится. Теперь нужно, наверно, покупать навигатор. Только не знаю какой, чтобы не был сильно дорогой. А то дополнительные расходы, перед отпуском вообще могу не потянуть. Посоветуйте какой-нибудь вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-19 19:31:18
OksanaO
OksanaO

Да, если ехать на отдых на машине, нужно точно знать дорогу. А то ваш отпуск может превратится в кошмар, если свернете не туда куда надо. Навигатор, конечно, самый лучший вариант, но если не можете себе позволить купить, то можно просто установить приложение на телефон. Если хотите, посмотрите на сайте ссылка Там вы сможете узнать как скачать и установить карты навител для андроидов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-19 19:35:41
Oli
Oli

Конечно, приложение на телефоне, хороший вариант. Но как по мне, лучше уже один раз раскошелится и приобрести себе навигатор. Он вам долго будет служить. А то вдруг телефон в дороге сядет, что тогда делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-19 19:39:43
MarinkaTkach
MarinkaTkach

А по мне, навигатор, это лишняя трата денег. Вот мне муж его купил и я еще не разу им не воспользовалась, а деньги были потрачены. Он нужен только тому, кто постоянно ездит по новым маршрутам. А для одного раза и приложение на телефоне подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-20 09:32:38
Ketty
Ketty

если у вас телефон с GPS или Глонасс, то можете его использовать в качестве навигатора

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,314
18+

Форум для женщин