женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / А давайте о политике поговорим Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

А давайте о политике поговорим

Добавлено: 2019-06-24 16:49:46   Заголовок: А давайте о политике поговорим
Моцарела
Моцарела

Есть Украинцы? Как вы относитесь к нынешней политике и политикам? Следите ли вы за изменениями в нашей стране? Кому из политиков или общественных деятелей отдаете свое предпочтение?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 17:25:37
Samara
Samara

Вы имеете в виду нового президента? Ну, он себя еще не успел проявить, потому что действующие депутаты не дают ему этого сделать. Думаю, что изменения начнутся после парламентских выборов. А в целом, из политиков мне нравится Вячеслав Моше Кантор, я даже за его страницей в твитери слежу. Вот она, если кому будет интересно http://twitter.com/moshe_kantor Он в своих выступлениях часто призывает к миру и выступает против войны, терроризма, антисеминтизма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 18:16:34
Bubka
Bubka

За политикой не слежу, даже на выборы не ходила. Считаю, что от нас мало что зависит, все уже решено где-то там в верхах и никто не будет прислушиваться к обычному народу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-29 23:17:46
Эйвери
Эйвери

Новости смотрю каждый день, но считаю, что бы что то изменить в нашей стране нужно первым делом поменять всю верхушку ( что уже началось), а потом не одно десятилетие на восстановление.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-29 23:40:15
Kazkova
Kazkova

Раньше как-то равнодушно относилась к политике, даже новости не смотрела. Но после того, как мы выбрали нового президента, ежедневно читаю о последних событиях в стране на этом сайте https://inform-ua.info/ Многие критикуют Зеленского как президента, а я его поддерживаю и думаю, что следующие пять лет будут переломными для Украины и украинцев, причем, этот переломный шаг будет в лучшую сторону.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,225
18+

Форум для женщин