женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Похороны Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Похороны

Добавлено: 2019-06-22 14:44:44   Заголовок: Похороны
Анна
Анна

Всем привет. Расскажите мне, вы за кремацию или стандартное захоронение? Умер дедуля, вся семья перессорилась по этому вопросу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 22:56:58
vesna75
vesna75

я за кремацию. но мне кажется у нас ее не делают(((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-23 18:13:21
Texomir
Texomir

И мне кажется кремация намного лучше. мы вот сюда https://edem.memorial обращались в Эдем Мемориал, отзывы о них хорошие. Так вот они как раз и помогли организовать кремацию нашего дедушки. Ценник у них подъемный, по сравнению с другими бюро города.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 13:26:21
Lalalupsi
Lalalupsi

Цитата:
Всем привет. Расскажите мне, вы за кремацию или стандартное захоронение? Умер дедуля, вся семья перессорилась по этому вопросу.

Кремируют обычно в других странах, а не у нас...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 13:37:38
Swetlana
Swetlana

Цитата:

В семье принято кремацию родственников проводить. Причиной служит именно финансовая составляющая, так как данный вид прощания с умершим наиболее бюджетный. Но многие отказываются от него и отдают предпочтение исключительно традиционному захоронению, так как считают, что у православных так принято было испокон веков. Вы уж сами делайте выводы как лучше поступить в данной ситуации и какой вариант выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-29 16:49:30
Irina32

Все вопросы, которые возникают по захоронению лучше всего уточнять в ритуальных службах. Они весь процесс знают от и до. На счет бесплатного захоронения не знаю. На сайте ритуальной службы городской https://ritual.by есть информация по этому вопросу. Там пишут, что есть возмещение, если не воспользовался этим. Но все нужно уточнять у тех, кто непосредственно с этим связан, чтобы не было недостоверной информации.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,431
18+

Форум для женщин