женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Смартфон Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Смартфон

Добавлено: 2019-06-07 13:30:59   Заголовок: Смартфон
ТомнаяКиса
ТомнаяКиса
забанен за рекламу?

Приветик. Никак не могу выбор свой остановить на одном интернет магазине, который осуществляет продажу новых телефонов и фитнес браслетов. Сначала хочу телефон заказать, а потом уже только фитнес браслет выбрать и купить спустя какое-то время. Просмотрела отзывы о работе разных торговых площадок и пока только тут https://ru-mi.com/smartphones/xiaomi-redmi-3/ нашла в разделе из бюджетной ценовой категории телефоны от компании Сяоми. Как вы считаете, стоит ли покупать самый дешёвый смартфон или же лучше что-то подороже изначально присматривать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-19 19:16:24
Lina
Lina

купить технику сейчас можно везде, не вижу проблемы в поиске

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 02:04:08
Ksenia
Ksenia

девочки, у кого айфон есть, поделитесь информацией, хорошая техника или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-20 16:11:21
Olga
Olga

Я сама хочу купить себе айфон, у многих моих знакомых есть смартфоны этого бренда, очень их хвалят. Я вот жду черную пятницу в vodafone. Думаю, что будут хорошие скидки и я смогу себе наконец-то купить айфон (хочу последнюю модель)

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,472
18+

Форум для женщин