женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ритуальные услуги Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Ритуальные услуги

Добавлено: 2019-05-17 15:27:06   Заголовок: Ритуальные услуги
Мальвина
Мальвина

Здравствуйте. Вчера скоропостижно скончался мой дядя, родственников у него кроме меня не осталось. Так что все хлопоты связанные с погребением легли на мои хрупкие плечи. Своими силами чувствую что не справлюсь. Подскажите пожалуйста контакты какой нибудь фирмы в Москве, которая возьмет на себя все заботы связанные с похоронами, за небольшие деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-17 15:33:10
OksanaO
OksanaO

Сейчас все похоронные службы берут очень много денег. Так что похороны в любом случае выльется вам в приличную сумму. Единственным решением будет объездить несколько таких служб и выбрать с самыми минимальными затратами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-17 15:37:41
Kronka
Kronka

Как им не стыдно наживаться на чужом горе. У меня дедушка умер в прошлом году от рака желудка. Мало того, что в больнице денег содрали неимоверное количество, так и не помогло оно ему. А похороны, то вообще отдельная история, поругалась я практически во всех этих похоронных службах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-17 15:44:24
MarinkaTkach
MarinkaTkach

В наше нелегкое время, все дорого. Рождаться дорого, болеть дорого, жить дорого, и умирать тоже дорого. У меня бабушка всю свою жизнь копит себе деньги на погребение, чтобы нам потом легче было. Даже нашла уже похоронное бюро с услугой эконом захоронение. Мы конечно не будем ее хоронить с минимальными затратами, выберем что-то получше. Если хотите, можете ознакомиться со списком ритуальных услуг этого похоронного бюро ссылка Возможно вам подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-30 17:54:37
Irina32

Мы занимались захоронением тетки не самостоятельно, а обращались за помощью в ритуальную службу https://nn.ritual.ru. Так что никакие ритуальные товары мы нигде не докупали. В этой службе есть все необходимое. У них есть и кресты, и венки, и ритуальные корзины. Если вам нужно что-то отдельно, то думаю, что не будет сложностей это приобрести.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,223
18+

Форум для женщин