женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Запчасти для микроволновки Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Запчасти для микроволновки

Добавлено: 2019-05-08 16:09:20   Заголовок: Запчасти для микроволновки
Vesnushka
Vesnushka

Микроволновка у меня уже много лет, вроде бы все время работала нормально, но в последние недели совсем барахлить стала. Она у меня довольно мощная, а тут ставлю привычные мне параметры для разогрева какой-то пищи или для приготовления чего-то, но результат уже не тот. Вызвала мастера, он посмотрел и сказал, что нужно менять магнетрон. И где же его теперь искать? Есть ли в Виннице магазины с запчастями для микроволновок?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 16:17:49
Mariska
Mariska

А разве у вашего мастера нет такой запчасти? Я помню, как в прошлом году тоже вызывала мастера на дом, чтобы он посмотрел, что с моей печкой, так он потом на следующий раз еще пришел и принес с собой требуемую деталь. Они обычно сами их покупают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 16:23:20
Peppa
Peppa

Видимо, мастер вам попался не очень хороший. Может, вам стоит просто отвезти вашу СВЧ в какой-нибудь сервисный центр от того магазина, где вы ее покупали раньше? Там быстрее отремонтируют и запчасти все сами подберут, вам не придется ни о чем беспокоиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-08 16:31:58
Jennifer
Jennifer

Да не переживайте вы так, сейчас столько магазинов и фирм есть, которые занимаются продажей запчастей к любым видам бытовой техники, можно что угодно найти хоть прямо в вашем городе, хоть просто через интернет заказать. Магнетрон это очень важная деталь для микроволновки, именно она создает электромагнитные волны, если она совсем из строя выйдет, вы просто не сможете больше пользоваться своей печкой. Винница довольно большой город и вполне возможно там есть несколько фирм, которые продают такие запчасти, например, необходимый вам магнетрон можно купить тут https://master-plus.com.ua/mikrovolnovka/magnetron/. Только не забудьте, что все технические параметры должны соответствовать вашей микроволновке.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 15:21:43
Happyme
Happyme

Насчет такого ремонта, можно и самому что нибудь сообразить, если немного разбираетесь в электронике. Я например смог модифицировать свою технику без проблем, вот такие конденсаторы недавно устанавливал. Сейчас думаю купить еще под запас докупить там цепи питания , этот компонент поможет улучшить стабильность работы системы питания

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 01:02:39
TinaS
TinaS

запчасти для бытовой техники заказывать можно здесь https://samrem.ru/mikrovolnovye-pechi-svch по достаточно адекватным ценам,а качество на высшем уровне

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,729
18+

Форум для женщин