женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Виртуальный сервер Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Виртуальный сервер

Добавлено: 2019-03-14 14:24:41   Заголовок: Виртуальный сервер
karantinessss
karantinessss

Посоветуйте компанию, где можно арендовать виртуальный сервер. Хотелось бы хорошее оборудование, чтобы было, качественные услуги, нормальная цена и минимальный пакет документов, которые надо предоставить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 08:12:12
Postmyer

лучше на первых порах именно арендовать, чтобы потом понять подходит ли сервер или нужно будет от него отказаться. Сразу ведь не определить, то это или нет. Мало ли что напишут те кто предлагает такими услугами воспользоваться, а что на деле будем иметь, это только практика может показать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-15 11:54:23
ben95

Я тоже считаю, что лучше арендовать, а не покупать. В любое время, если что-то не устроит то можно отказаться от аренды, это конечно повлечет потерю денег, но не таких больших, как если бы купили хостинг. Я сейчас арендую сервер на сайте компании IpServer https://www.ipserver­.su/ Все устраивает, выбрал нужный сервер и пользуюсь, если что, то поддержка всегда на месте, но особых проблем не возникало, так что посмотрите, может как раз и Вам такие сервера подойдут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-07 21:44:58
Salamandra
Salamandra

Ну а чем вообще виртуальные сервера отличаются от реальных ? Если ли разница какая-то в производительности?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-08 00:18:57
Анютка
Анютка

Если вы все еще находитесь в поисках подходящего облачного сервера то могу вам предложить выбрать самостоятельно сервер из у одного из этих https://saas24.ru/saas_category/cloud-servers/ хостеров. Каждый из них заслуживает пристального внимания ,но выбирать естественно вам

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,23
18+

Форум для женщин