женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужна арматура для строительства Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Нужна арматура для строительства

Добавлено: 2019-02-26 16:20:04   Заголовок: Нужна арматура для строительства
karantinessss
karantinessss

Здравствуйте. Собрался по весне строить высокий гараж, хочу сделать для начала надёжный фундамент, и при его заливке использовать стальную арматуру, только вот где её приобрести можно я не знаю, может вы мне друзья подскажите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-26 22:29:02
Postmyer

Там где металлолом принимают, спросите, думаю арматура у них точно найдётся, главное чтоб состояние её нормальное было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-27 01:19:01
ben95

Привет. Подержанную арматуру, я бы вам не советовал покупать,лучше вот здесь hhttp://a-metall.com/trubyi-elektrosvarnyie-pryamougolnyie/ приобрести новую строительную арматуру, её тут к стати и недорого продают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 19:10:23
Vlada32

Естественно арматуру просто так согнуть просто невозможно, она же сделана из прочного металла. Ее обычно сгибают на заводах и используют для этого специальные станки. Но дело в том, что и в домашних условиях порой ой как необходимо ее согнуть, а бежать на завод не вариант. Хорошо, что я узнал, что станок такой можно изготовить https://metagarant-minsk.by/articles/stanok-gibki-armatury/. И благодаря данной статье я его себе сделал, теперь в случае, когда нужно сгибать арматуру, я могу его использовать.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,335
18+

Форум для женщин