женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Люстра для зала. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Люстра для зала.

Добавлено: 2019-02-18 17:08:28   Заголовок: Люстра для зала.
egoist@
egoist@

Хочу повесить в зале шикарную люстру, подскажите где посмотреть варианты, желательно хрустальную. Так как у нас в магазинах выбор не очень, да и в принципе нет таких, которые бы мне понравились, что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 19:14:23
gorfoks
gorfoks

Только в специальных магазинах по освещению, там выбор хороший, когда мы покупали люстру, то объездели пол города, так нечего и не нашли, пришлось заказывать на сайте, и не зря конечно переплатили за доставку и т.д Но оно того стоит, не каждый день покупаем люстры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 21:44:00
ben95

Это действительно так, сейчас в основном все заказывают в интернете, так как в магазинах выбор не велик. Кстати по поводу покупки хрустальной люстры могу подсказать вам один хороший магазин в котором мы выбирали люстру, для дома. Вот здесь https://220svet.ru/ это интернет магазин осветительной техники в котором довольно таки широкий выбор различных люстр, светильников, бра и т.д Вообщем я вам советую обратить внимания на данный магазин.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-20 16:50:50
LikaPika
LikaPika

я решила купил себе домой новую люстру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-20 18:30:18
Нелли
Нелли

Я тоже выпросила у мужа в зал повесить именно хрустальную люстру! Ну очень мне нравится, как они смотрятся, особенно в прованском стиле интерьера, а мы себе после ремонта именно такой и сделали в гостиной!
На счет того, где купить! Вот в этом магазине есть красивейшие хрустальные люстры! Мы себе взяли вот такую на пять ламп:
Изображение
Она очень круто смотрится в зале!
Еще дам номер, по которому мы делали заказ - 067 512 63 53 ! Там можно узнать о наличии той или иной модели!

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,356
18+

Форум для женщин