женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Обновляю гардероб Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Обновляю гардероб

Добавлено: 2019-02-14 12:23:30   Заголовок: Обновляю гардероб
Lianna
Lianna

Девчонки, хочу немного обновить гардероб на весну. Хочется и платье купить, и пальто новое, и костюм. В общем, желаний много, а времени на походы в магазины нет. Посоветуйте, пожалуйста, магазин женской одежды с доставкой по Украине. Буду очень признательна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 12:28:45
Toniaantonina
Toniaantonina

Кстати, а вы слышали, что нынче в моде бомж стайл? Я как посмотрела на эти образы, так и обомлела. Называется, все что нашла в кладовке, то и натянула на себя. Так что может не стоит заморачиваться с обновлением гардероба?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 12:35:51
Krevetka
Krevetka

Я кстати тоже слышала о том, что одеваться бедно — это модно, а вот быть бедным — это не модно. Но мне почему-то кажется, что такая мода не применима к славянским женщинам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 12:43:20
Nastysha
Nastysha

Я с вами абсолютно согласна. Наши женщины из последних сил будут пытаться выглядеть хорошо и на мой взгляд — это правильно. Так что, автор, обновляйте гардероб и будьте всегда красивы. Что касается выбора одежды, то могу порекомендовать вам посмотреть ассортимент ТМ RicaMare https://ricamare.com.ua/catalog/dress/ Эта марка создана в Украине, постоянно радует почитателей новыми коллекциями платьев, костюмов, верхней одежды и т. д. Думаю, там вы точно захотите что-то себе купить.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,274
18+

Форум для женщин