женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Регистрация бизнеса Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Регистрация бизнеса

Добавлено: 2019-02-08 16:46:25   Заголовок: Регистрация бизнеса
RostilRamz

забанен за рекламу?

Что требуется для регистрации бизнеса и куда нужно изначально обращаться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 14:34:18
Везучая
Везучая

Мне сказали, что по таким вопросам лучше всего проконсультироваться с юристом!
Вот уже месяц не могу найти хорошего и проверенного юриста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-19 10:15:58
LikaPika
LikaPika

Сначала вы регистрируетесь как предприниматель, потом во всех налоговый и пенсионных фондах. Там не просто это все сделать! Я пыталась сама, но из-за работы не было возможности бегать и сидеть в очередях, я обратила в фирму, которая все за меня по доверенности сделала! Могу дать из контакты, сброшу в Лс, если надо! Если хотите сами сами, можете вот тут задать вопрос юристу бесплатно онлайн https://uristy.com.ua/new-question, и уточнить весь алгоритм действий пари регистрации! Уверена, там все разъяснять!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-23 23:52:21
Radost
Radost

Только ни в коем случае не делайте это самостоятельно. Если в этом деле нет никакого опыта - пройдёте все круги ада. Лучше действительно довериться профессионалам в этом вопросе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-24 00:01:47
Ninochka
Ninochka

По ходу своей деятельности интересовалась созданием бизнеса за рубежом. Перелопатила кучу литературы и форумов. Это действительно очень энергозатратно. Про потерю времени, вообще молчу. Подумываю всё-таки обратиться к профессионалам в этой отрасли. Нашла такую компанию ссылка Они также занимаются регистрацией и юридическим сопровождением бизнеса в России. Если вы из Москвы или Питера, можете у них проконсультироваться.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,246
18+

Форум для женщин