женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужен специалист по окнам Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Нужен специалист по окнам

Добавлено: 2019-01-31 15:44:48   Заголовок: Нужен специалист по окнам
Nastysha
Nastysha

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фирму в Киеве, которая сможет предоставить услуги по ремонту подоконника. Окно менять не нужно, а вот с подоконником произошла деформация. Я даже не знаю, возьмутся ли специалисты за такую работу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-31 15:52:11
Gardemarinka
Gardemarinka

По идее у вас должна быть гарантия на установленное окно. Если пошла деформация без видимых на то причин, значит стоит обратиться к фирме, которая занималась монтажом окон.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-31 16:08:48
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya

Зайдите на сайт объявлений ОЛХ, там можно найти мастеров, которые возьмутся за ремонт подоконника и возьмут не дорого. Можно еще на Кабанчике посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-31 16:35:39
Lianna
Lianna

За выбором подоконника, могу порекомендовать вам обратиться на сайт одной из киевских фирм https://podokonnik.in.ua/ Можно, конечно и через объявления подыскать, но не боитесь опять попасть на не профессионалов. На мой взгляд, лучше пригласить толковых специалистов, которые тут же снимут замеры, а после изготовления установят подоконник.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,451
18+

Форум для женщин