женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Засор канализации в кафе, нужны контакты специалистов Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Засор канализации в кафе, нужны контакты специалистов

Добавлено: 2019-01-10 12:18:45   Заголовок: Засор канализации в кафе, нужны контакты специалистов
Gardemarinka
Gardemarinka

Отзовитесь, пожалуйста, кто сталкивался с аварийной откачкой жира из сепаратора. Произошел сильный засор жироуловителя в нашем кафе. Буду признательна за контакты специалистов в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 12:24:45
Feona
Feona

Я имею отношение к пищевой промышленности, и точно знаю, что фирмы, которые устанавливают жироуловители, занимаются их обслуживанием. Позвоните представителю фирмы, которая занималась установкой оборудования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 12:29:19
Gardemarinka
Gardemarinka

К сожалению, контактов не осталось, поскольку, я не первый владелец этого бизнеса. Судя по всему, оборудование достаточно старое. Со временем, будем думать о его замене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 12:47:10
Yanina Taratovskaya
Yanina Taratovskaya

Если у вас есть беспрепятственный доступ к жироуловителю, то по вопросу откачки отходов в Москве, можете обратиться сюда Эта процедура производится достаточно оперативно вакуумной машиной. Помимо откачки, вы также можете заказать услугу чистки сепаратора. Правда, если чистку вы давно не производили, сложность работы увеличится и стоимость услуг соответственно тоже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-10 13:07:18
Gardemarinka
Gardemarinka

По незнанию, мы не придали этому большого значения. Теперь понятно, что откачка жира должна носить регулярный характер. Спасибо вам, что откликнулись, буду звонить!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 03:24:12
rostik

Была аналогичная проблема, по рекомендациям знакомых обратились в СК-Сити. Квалифицированные мастера, приемлемые цены, ничего плохого сказать не могу,справились, честно говоря, превосходно. Периодически теперь обращаемся в эту компанию, могу поручиться за качественное и добросовестное выполнение работы.
Ссылка на их визитную карточку: http://www.mastergrad.com/forums/t293718-montazh-i-remont-naruzhnyh-setey-vodoprovoda/

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,824
18+

Форум для женщин