женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Учеба заграницей Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Учеба заграницей

Добавлено: 2019-01-08 13:22:42   Заголовок: Учеба заграницей
Helena
Helena
рекламщик?

Здравствуйте! Моя дочка умоляет меня отправить ее учиться заграницу. Она с детства изучала английский и немецкий язык. Но в наших планах никогда не было отпускать ее заграницу. Не знаю, что делать, она девочка активная и амбициозная. Ей мало того, что дают в нашей стране. А вы бы боялись отправить ребенка учиться далеко?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 13:53:25
Albina
Albina
рекламщик?

Конечно, сейчас страшное время и ещё девушка, ваши опасения понятны и даже оправданы. Но рано или поздно она все равно от вас уедет, не разрушайте будущее ребёнка, позвольте ей самой принимать решения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-08 14:02:53
Julli
Julli
рекламщик?

Я тоже согласна с тем, что нужно позволить ребёнку получить то образование, о котором она мечтает. Беда ведь может случиться и рядом с вами, от плохого никто не застрахован. Если деньги позволяют, то конечно, зарубежное образование даёт больше перспектив, как в нашей стране так и заграницей. Посмотрите тут про образование в Австрии https://educationaustria.ru/ . Предложите дочке, как вариант. Возможно, она захочет туда поступить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-09 17:32:01
Asiya
Asiya

Сейчас нигде гарантии нет. А губить будущее своего ребёнка из-за страхов, не надо. Она уже будет совершеннолетней и может сама принимать за себя решения. Не забывайте, что это ее жизнь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-19 10:08:22
koreneva
koreneva

Обучение заграницей стоит недешево, не каждой семье это по карману, к тому же я своего ребенка не отпустила бы так далеко одного. Планируем в Донецкий национальный университет поступать, на прикладную математику. Почитала про ГИА-2019 на сайте нашей школы https://dnrschool-145.ru/gosudarstvennaya-itogovaya-attestatsiya-vypusknikov-11-klassov/gia-2019-vypusknikov-11-klassa/, написано, что для выпускников 11 класса предусмотрен обязательный экзамен по русскому языку и второй предмет - на выбор. А нам нужны для поступления - математика, физика и информатика. Готовимся сейчас, надеюсь, все получится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 20:30:30
Satira
Satira

Почему бы и нет, когда имеется возможность, а дети рано или поздно начинают свою жизнь, отдельную от родителей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-28 20:33:57
xloya
xloya

Европейский диплом сейчас в приоритете у работодателей. Когда из статьи тут узнали о проекте "MOJA EDUKACJA", сразу отпали все сомнения и мы решили получать образование в Польше. Если же повезет, тогда получится учиться бесплатноулыбка

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,255
18+

Форум для женщин