женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Проект дачного домика Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Проект дачного домика

Добавлено: 2019-01-04 12:00:20   Заголовок: Проект дачного домика
karantinessss
karantinessss

Решили в этом году начать строительство дачного домика. Вот только не можем найти компанию которая поможет нам выбрать и сделать подходящий проект. Кто нам сможет предоставить такую услугу, куда обратится?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-04 20:07:29
Postmyer

Без хорошего и качественного проекта не получится вашего жилища. Желаю вам удачи!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-05 00:38:15
ben95

Нам когда нужно было определится с проектами дачного дома, тоже долго голову ломали, что выбрать и где это все взять. Нам порекомендовал мой друг детства компанию http://dinastroy.ru/proekty-dachnyh-domov.html которая предоставит помощь в выборе проекта одноэтажного и двухэтажного дома

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-12 14:48:58
Alena-12
Alena-12

Привет всем! Мы дачу также планируем использовать для отдыха, но купили ее совсем недавно и вот занимаемся обустройством территории. Планов на этот счет у меня конечно много, но посмотрим, выдержит ли кошелек все мои хотелки. Вот пока только газон засеяли, еще дорожки обязательно нужно разбить и клумбы. Очень хочу и маленький прудик сделать, чтобы в жаркие летние дни отдыхать возле него. Вот есть сайт для дачников , много информации там берем. Так что имейте ввиду.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,229
18+

Форум для женщин