женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужен совет по поводу сковороды Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Нужен совет по поводу сковороды

Добавлено: 2018-12-29 10:20:12   Заголовок: Нужен совет по поводу сковороды
anya_brovkina

Наш креативный директор, как всегда, в курсе всех новинок! Я о сковородках с мраморным покрытием Marble впервые услышала, а он своей жене давно такие купил. Подскажите, чем сковородки с мрамором этим лучше, например, каменной крошки? Просто современнее или действительно стоит к ним присмотреться? И на каком сайте можно почитать о покрытиях для посуды, да и саму утварь выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-02 06:34:24
serega2510

Сковорода – незаменимый кухонный атрибут, и на ней появляется большой слой жира из-за частого пользования, который не по силам отмыть обычной губкой. На покупку новых качественных сковородок может просто не быть денег, поэтому в статье на сайте https://bloghome.ru вы узнаете, как очистить сковороду от жира и нагара в домашних условиях.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-10 22:20:25
maxiboy
maxiboy

Мне подарили сковороду без крышки и теперь нужно подобрать крышку, я не знаю какую лучше выбрать - силиконовую, стеклянную или универсальную?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-10 22:26:08
annabella
annabella

Цитата:
Мне подарили сковороду без крышки и теперь нужно подобрать крышку, я не знаю какую лучше выбрать - силиконовую, стеклянную или универсальную?

Можно было бы выбрать универсальную, но она не прозрачная и мне не видно процесс приготовления пищи! Поэтому у меня на всех сковородках крышки стеклянные и с дырочкой, чтобы выводился лишний пар. А вот ручка лучше чтобы была силиконовая, так она будет меньше нагреваться.
У меня вот такая крышка для сковородки как на фото:

Изображение

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,227
18+

Форум для женщин