женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ремонт в квартире Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Ремонт в квартире

Добавлено: 2018-11-06 19:19:38   Заголовок: Ремонт в квартире
Карамелька
Карамелька

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую компанию или бригаду, занимающуюся ремонтом квартир в Алматы. Купили в новостройке квартиру, но там голые стены, хорошо бы еще, чтобы кто-то помог разработать дизайн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 19:24:44
Krevetka
Krevetka

Разработка дизайна квартиры будет стоить слишком дорого. Как по мне, лучше не тратьте деньги, а поищите в интернете, там полно фотографий и видео. Я там нашла много интересных идей, которые применила во время ремонта квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 19:30:11
Gardemarinka
Gardemarinka

Нам знакомые порекомендовали бригаду строителей, которые занимаются ремонтами квартир. Работу они закончили практически вовремя, но есть небольшие нюансы, поэтому я бы не советовала обращаться к частным мастерам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-06 19:58:54
Katrin
Katrin

Я лично не хочу обращаться к частным мастерам даже по той причине, что они не дают никакой гарантии на свою работу. И у меня нет ни лишних денег, ни желания все переделывать заново. Вот нашла компанию, которая занимается ремонтом квартир в Алматы https://master-stroy.kz/ Хотим проконсультироваться и уточнить все детали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 12:44:59
Phalkon13

Привет, мы вот только его тоже закончили, вернее, компания https://domstroy-remont.ru/ в которою мы обращались, сейчас закончили у нас в квартире ремонт. Знаете, сделали просто отлично. Если хотите и вы к ним обратитесь и проконсультируйтесь, что можно сделать с вашей квартирой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 13:52:04
pepa
pepa

Главное найти хороших мастеров))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 21:53:08
Натали_2019

Цитата:

А есть тут кто из Воронежа? Мы сейчас ищем проверенную фирму по ремонту, которая поможет организовать капитальный ремонт и дизайн квартиры под ключ, подскажите к кому лучше обращаться в Воронеже?[/quote]

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 21:58:07
Realmccoy
Realmccoy

Цитата:
Цитата:

А есть тут кто из Воронежа? Мы сейчас ищем проверенную фирму по ремонту, которая поможет организовать капитальный ремонт и дизайн квартиры под ключ, подскажите к кому лучше обращаться в Воронеже?

Из личного опыта могу посоветовать вам сервис капитального ремонта квартир в Воронеже ROOM TO ME - это ремонт "под ключ" в новом формате. Вы просто выбираете один из шести уже готовых стилей интерьера, заключаете договор, передаёте ключи и через 90 дней въезжаете в квартиру с завершённым ремонтом и обставленным интерьером. Очень удобно, не жалею, что мы обращались именно к ним, так как у них цена и сроки фиксируются и не меняются до конца ремонта, то есть мы вложились именно в ту сумму, которую откладывали на ремонт.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-14 04:18:30
anna88

Цитата:
Разработка дизайна квартиры будет стоить слишком дорого. Как по мне, лучше не тратьте деньги, а поищите в интернете, там полно фотографий и видео. Я там нашла много интересных идей, которые применила во время ремонта квартиры.

Различные мелкие детали, которые учитываются в проектах невозможно найти в интернете...и как же индивидуальность? И вы не правы в том, что это дорого. Нет, это недорого если знать куда обратиться. Дизайн-проекты есть в этой компании. Есть уже готовые, а можно изготовить проект и под вас. Мы вот именно к ним и обращались за помощью и цена была совсем недорогой, так что не знаю с чего вы взяли, что это дорого может быть. Проект нам сделали за очень короткие сроки, всем довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-24 10:02:35
Babadja
Babadja

Здравствуйте! Задумали сделать капитальный ремонт квартиры, мы нашли строительную компанию iDesignFix https://idesignfix.com.ua. В портфолио много хороших фото ремонтов под ключ и отзывов. Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь делал в этой фирме ремонт, можно ли доверять?

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,329
18+

Форум для женщин