RSS RSS
Добавлено: 2015-12-07 19:59:55   Заголовок: Удаленный ремонт фототехники
Saresenka
Saresenka

Переехали жить временно к бабушке в Пензу, а тут фотик вышел из строя, вернее объектив. Угораздило положить его на край стола, после падения даже невооруженным взглядом заметно, что есть проблемка. Сходили к местным мастерам, сказали - можете выбросить. А я не могу в это поверить. В Москве бываем очень редко, но уверенна, что там починят, если профи. Кто-то работал удаленно? Нет подвоха?

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-09 22:44:01
milena32
milena32

Цитата:
Переехали жить временно к бабушке в Пензу, а тут фотик вышел из строя, вернее объектив. Угораздило положить его на край стола, после падения даже невооруженным взглядом заметно, что есть проблемка. Сходили к местным мастерам, сказали - можете выбросить. А я не могу в это поверить. В Москве бываем очень редко, но уверенна, что там починят, если профи. Кто-то работал удаленно? Нет подвоха?

упс, падение для объектива - это очень не хорошо, их можно отнести к тонкой материи и очень нежелательны для такой техники "полеты". Если даже невооруженным глазом видно повреждения, то дело плохо. Это хорошо, что местные мастера не взялись за ремонт, потому что объективы лучше ремонтировать у специализированных центрах, где это на потоке. Брат занимается фотографией, обслуживает свою фототехнику в http://fotoblick.ru/remont-fotoapparatov/ уже 3 года, попросила узнать его насчет удаленного ремонта, сказал есть такая услуга у них, можете попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-14 22:41:02
Mouse
Mouse

Что-то местные мастера совсем слабенькие...
А ремонт в другом городе путем пересылки - вполне реальная процедура. Особенно если СЦ проверенный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-17 21:23:40
Samanta
Samanta

А вот интересно, насколько такая услуга распространена? Раньше мне как-то казалось такое дело сомнительное, отправить куда-то технику на ремонт, а вот почитала, вижу, что оказывается работают по всей стране и не только.

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-10 16:22:40
Milka
Milka

Главное не пользоваться при этом почтой России, можно и не дождаться)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-16 21:09:18
Villa
Villa

Все так печально?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 12:07:02
ViKa
ViKa

Я не понимаю зачем куда-то пересылать технику, чтоб ее отремонтировать, если очень легко можно найти ремонт-сервис в своем городе и отнести свою технику туда. Я вот нашла в интернете один портал мастерских по ремонту бытовой техники и теперь без проблем нахожу мастерские в своем городе, советую и Вам перейти по ссылке и таким образом подыскать сервис для ремонта своего цифровика, так будет надежней.

Ответить | Цитировать