женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Посоветуйте магазин женской одежды Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Посоветуйте магазин женской одежды

Добавлено: 2018-10-22 11:19:02   Заголовок: Посоветуйте магазин женской одежды
Toniaantonina
Toniaantonina

Подскажите, где в Питере можно купить красивую и элегантную юбку? Вчера начала перебирать свой гардероб, нашла несколько юбок. Покупала их давно, мне кажется, что они уже не модные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 11:32:15
nataliaza
nataliaza

На шоппинг я обычно отправляюсь в Торговый Центр Галерея, там множество магазинов с разнообразной одеждой, никогда без покупок оттуда не возвращалась. Сходите, посмотрите, я думаю, вы сможете себе что-нибудь подобрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 11:47:40
Katrin
Katrin
рекламщик?

У меня, к сожалению, совершенно нет времени ходить по магазинам, даже в выходные дни. Знаю, многие покупают вещи в интернет-магазинах, хочу тоже попробовать заказать. Вот нашла сайт, где можно купить кашемировую юбку https://freeage.shop/collection/yubki Мне очень понравилась одна модель, стоит, конечно, не дешево, но так хочется себя порадовать красивой элегантной вещью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-22 11:59:27
Nostalgie
Nostalgie

Я уже давно всю одежду заказываю на иностранных сайтах. Стараюсь покупать на распродажах, так вообще выходит очень выгодно. Хочу еще попробовать и обувь так покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-06 13:14:32
DubinaSergey

Мы с женой занимаемся продажей одежды и постоянно закупаем женскую одежду в этом интернет-магазине:
магазин
Там очень большой выбор и цены низкие.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,214
18+

Форум для женщин