RSS RSS
Добавлено: 2018-10-11 16:23:29   Заголовок: Хотели бы вы жить в другой стране?7
Винкс
Винкс

Всем привет, моя дальняя родственница уехала жить в Америку давным давно на ПМЖ хотя в нее никто не верил, думали что через месяц другой вернется поджав хвост, но не тут то было. Вот и меня сейчас не покидают мысли бросить все и переехать за границу, только смелости пока не хватает. А вы хотели бы жить в другой стране?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 16:31:10
Malika
Malika

Честно - нет. Всегда придерживалась мнения, что где родился там и пригодился. Конечно есть определенный слой людей, которым действительно не хватает простора в своей стране и они стремятся к еще более лучшей жизни, но если говорить за среднестатистического человека, то нужно ценить и уметь пользоваться тем, что у тебя уже есть, тогда и жизнь не будет казаться плохой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 17:29:15
Марийка
Марийка

У меня тоже периодически возникали такие мысли, особенно после того как я побывала на экскурсии в нескольких странах Европы. Очень впечатлила меня другая культура, архитектура и жизнь в целом. Сейчас периодически читаю информацию на разных сайтах о покупке недвижимости, о предложениях по работе и т.д. Вот здесь прочитала про иммиграцию в Чехию, достаточно привлекательные возможности открываются, вплоть до получения гражданства и бесплатного обучения в вузах. Пока что это только мысли, но надеюсь что они будут материальными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 17:33:30
Filadelphia
Filadelphia

Я и до сих пор мечтаю переехать куда-нибудь подальше, но понимаю что это все нереально) Да и у меня здесь все - родители, муж, неплохая работа, даже не знаю а согласилась бы я уехать если бы и предоставилась возможность... Это очень все абстрактно для меня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 10:07:27
Zalarl
Zalarl

Да, я бы тоже очень хотела заграницу. Тоже мечтаю об Америке)

—————————————————————————
Zalarl
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-13 14:55:47
Grunya
Grunya

Не задумывалась об этом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 13:26:32
Tutta
Tutta

Если у вас достаточно денег - можете выбрать любую страну.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 13:36:57
Realmccoy
Realmccoy

Мне, например, по душе страны Ближнего Востока - ОАЭ, Саудовская Аравия, Катар, Иордания, у меня много друзей оттуда и я часто там бывала по работе. Сейчас вот уговариваю мужа купить недвижимость в Дубае для жизни и инвестиций. Так как этот город сейчас на лидирующих позициях в сфере инвестиционной недвижимости в мире. К тому же квартиры в Дубае можно купить напрямую от ведущих застройщиков в ОАЭ. Вот, например, понравились роскошные апартаменты в Дубае Port De La Mer - https://dubai-investments.ru/meraas/port-de-la-mer. Как вам? По-моему это то о чём стоит мечтать!

Ответить | Цитировать