женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужен календарь. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Нужен календарь.

Добавлено: 2018-10-06 17:43:33   Заголовок: Нужен календарь.
Valina
Valina

Моя мама в этом году открыла свой бизнес, небольшое ателье. Она очень увлечена своими идеями и к своему офису-мастерской, особенно к его интерьеру относиться очень трепетно. Поэтому, хочу вручить ей небольшой подарок в виде календаря на следующий год. Подскажите, где его можно заказать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 17:50:32
Danaya
Danaya

Вот странный вопрос, а что календарей в продаже нет или вы хотите какой-то особенный календарь ей подарить. Как по мне, то в таких мастерских все время не хватает журналов мод с выкройками. Оформите подписку на год.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 17:59:17
Irenika
Irenika

А что, я согласна с предыдущим автором. Подписка на журнал мод с качественными готовыми выкройками очень облегчит работу всех девочек мастериц.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 18:08:29
Кошкавкедах
Кошкавкедах

А почему бы не совместить эти две идеи в одну? Оформите подписку на хороший журнал и параллельно закажите печать календаря трио. Он очень удобен для работы в офисе, можно планировать на некоторое время вперед все дни трех месяцев будут постоянно перед глазами. Тем более у них действует система сезонных скидок. Думаю, что подарок в таком дуэте будет отличный. А заказать можно здесь https://ra-germes.ru/catalog/printing/calendar-trio/ Смотрите. Думайте. Решайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 23:12:26
Nice Angel
Nice Angel

Календарь конечно идея неплохая, только нужен ли ей календарь трио. Возможно ей достаточно маленького календарика или одного большого стандартных размеров сразу со всеми месяцами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 23:25:30
Aurika
Aurika

Я тоже поддерживаю идею календаря, но как вариант перекидной календарь с вашими фотографиями. Если вы замужем и есть дети, то и с их фотографиями тоже. Вашей маме будет приятно, что ее близкие и родные рядом. Посмотрите, здесь представлены разные виды календарей, которые можно заказать в Москве. Может быть вы выберете другой вид календаря.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-31 12:36:17
Mira25

в интернете смотрели типографии?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-31 12:36:46
Kazanova
Kazanova
рекламщик?

Даже долго искать не нужно чтобы найти хорошую и качественную типографию для печати календарей, потому что они как правило на слуху. Вы наверно уже слышали о типографии https://racreative.com.ua/p50464756-pechat-nastolnyh-kalendarej.html . Они уже давно себя зарекомендовали с положительной стороны, так что если нужны услуги печати, можете смело к ним обращаться, так как они проверенны временем. Мы с ними уже сотрудничаем около года, пока довольны полностью.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,994
18+

Форум для женщин