RSS RSS
Добавлено: 2018-09-10 11:39:18   Заголовок: Гладильный пресс
Этери
Этери

Очень нужен совет, надеюсь вы мне поможете. У меня глажка каждый день, уже нет сил так страдать, сильно устаю особенно если глажу постельное белье, шторы, покрывала. Сегодня с самого утра нашла сайт компании, где можно купить гладильный пресс mie http://gladilnoe.ru/catalog/gladilnye-pressy/filter/brand-mie/ Но так как я никогда не пользовалась таким оборудованием, хочу спросить, какую модель лучше выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 11:57:24
Erin
Erin

Я даже не знала что такое оборудование для дома продается, наверное потому что никогда не задавалась таким вопросом. Ну что сказать, наверное вам лучше с кем-то знающим поговорить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 12:08:34
Калина
Калина

И у меня такого пресса никогда не было и даже не знаю когда будет, но хотелось бы. Это же насколько легче осуществить процесс глажки, мечта...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-10 12:18:31
Алина Денисова
Алина Денисова

Только что не поленилась и посмотрела в интернете на что надо обращать внимание при выборе гладильного пресса. Нужно обратить внимание на мощность, потом на вид белья которое можно гладить с его помощью, функциональные возможности, и конечно же это внешний вид, габариты и стоимость. Надеюсь помогла?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 13:38:06
cherryeyes
cherryeyes

Я тоже уже давно посматриваю в сторону гладильных систем, тем более что мой старый утюг уже давно пора менять. Я хочу новый с функцией отпаривания, чтобы можно было те же занавески на весу быстренько привести в порядок, это ведь очень удобно, экономит и силы, время. Цена правда кусается на такую технику. Но я вчера как раз смотрела утюги Браун, нашла где на них есть хорошая скидка https://braun-shop.by/products/utiygi/gladilnyie_sistemyi.htm. Хочу мужу показать

Ответить | Цитировать