женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ресторан в Киеве Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Ресторан в Киеве

Добавлено: 2018-09-05 12:44:36   Заголовок: Ресторан в Киеве
Bellatrisa
Bellatrisa

Мои родители живут в Киеве. Их жизнь заключается только в работе и доме. Иногда они ходят в гости. Больше как-то никуда не выбираются. Когда-то в разговоре с мамой, узнала, что она очень хотела бы попробовать итальянскую кухню. И я вот о чем подумала, как думаете, может стоит их с отцом отправить в какой-то подходящий ресторанчик? Тем более, что у них в скором времени годовщина свадьбы. Посоветуйте неплохое местечко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 13:15:41
Beata
Beata

А мне кажется, что изначально надо поинтересоваться у родителей, как они хотя провести этот день. Возможно у них уже есть какие-то свои планы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 13:45:14
Vladana
Vladana

А я своих родителей отправила бы куда-то на отдых. В ресторан они, если захотят, и сами смогут сходить, а вот съездить отдохнуть - сомневаюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 14:22:36
Nomina
Nomina

Зачем что-то выдумывать. Если ваша мама сказала вам о своем желании, тогда конечно же исполните его. В Киеве есть огромнейший выбор разных ресторанов, в том числе и те, где подают итальянскую кухню. Главное определитесь с выбором и я думаю, что ваши родители ваш жест оценят. Загляните сюда http://gusovsky.com.ua/ Возможно это поможет вам сделать выбор.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 15:33:18
Mira25

Да, конечно, хорошо что сейчас доставка есть почти во всех ресторанах

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-29 15:43:08
ProninGuy
ProninGuy
рекламщик?

бывает тоже могу еду с доставкой на дом заказать. даже необязательно чтобы повод какой-то был. порою просто хочется себя вкусняшками побаловать, которые дома сам редко приготовишь) чаще всего заказываю с Мафии http://mafia.ua/, они быстро еду доставляют, но главное то что у них всегда всё очень вкусно, проверенно временем)

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,199
18+

Форум для женщин