женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кто ставил мягкие окна Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Кто ставил мягкие окна

Добавлено: 2018-09-03 11:41:13   Заголовок: Кто ставил мягкие окна
Romashka
Romashka

Заинтересовали меня мягкие окна, хотим установить их на беседку в загородный дом под Тулой. Подскажите, кто-нибудь их ставил, стоит ли вообще этот вариант рассматривать, как они себя ведут в деле? Если всё-таки решусь, посоветуйте, где их можно купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 11:58:48
Лисёнок
Лисёнок

У нас знакомые поставили на беседку мягкие окна, им нравится, очень даже неплохая защита от погодных условий. Мы к ним как- то в дождь приезжали, в беседке было сухо, тепло и комфортно. Если нужно могу узнать контакты фирмы, где они их заказывали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 12:12:23
Darina
Darina

По мне так лучше стеклянных окон ничего нет. Мне кажется, что пленка со временем начинает мутнеть, темнеть, налет на ней будет образовываться. А как сложно их мыть, а стекло без проблем от любой грязи можно отмыть. В общем, у каждого свое мнение, я ни в коем случае его никому не навязываю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 15:06:26
arishka
arishka

Мне кажется, что в настоящее время мягкие окна пользуются популярность, особенно для остекления беседок, они хорошо моются, если нужно, их можно свернуть в рулон и закрепить в верхней части оконного проема. Вот здесь, к примеру, устанавливают мягкие окна в Туле http://www.soft-windows.ru/myagkie-okna-tula/ Загляните на сайт, почитайте, что они из себя представляют, цены посмотрите, возможно вы захотите сделать заказ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 17:05:47
lidipolyakova
lidipolyakova

Спасибо за информацию!

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,23
18+

Форум для женщин