женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / День Рождения бабушки Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

День Рождения бабушки

Добавлено: 2018-08-31 16:14:06   Заголовок: День Рождения бабушки
Diannet
Diannet

У моей бабули скоро День Рождения, хочется ее порадовать каким-то хорошим подарком. Вот только что бы такого для нее купить, я не знаю. Голова забита, и никакие идеи не приходят на ум. Посоветуйте что-нибудь? Буду очень благодарна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 16:17:20
Динария
Динария

Я своей бабуле на День Рождения дарила теплый махровый халат. Она была очень рада, подарок ей понравился. Может и вам что-то в этом роде подарить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 16:24:16
Рада
Рада

Мне тут такая интересная идея в голову пришла. Может подарите своей бабушке самовар? Как вам такой вариант? Вот здесь его можно купить, если надумаете: https://chaek.ru/. Мне кажется вашей бабушке понравится такой оригинальный подарок. Она вас будет угощать чаем из самовара с конфетами или печеньем. Это так по семейному мило.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 16:30:09
лилианночка
лилианночка

А мне кажется, что лучше подарить что-то из предметов быта, или из техники. Например посудомоечная машинка очень облегчит жизнь вашей бабуле. Ну это конечно если у нее еще нет такой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 22:28:11
Lilya77
Lilya77

Как- то встречала в интернете полезную штуку- "Грелка для ног". Это валяночки, которые греют как электрогрелка. Ножкам всегда будет тепло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 19:13:21
Omega
Omega

Да ну что Вы в самом деле, какая грелка для ног? Такие покупки должны быть текущими, это ведь необходимость. Разве может грелка обрадовать человека, она лишь напомнит о возрасте и состоянии здоровья. По крайней мере, я так считаю. Посмотрите лучше картины в этом интернет магазине ссылка Уверена, что там найдется такая, которая обрадует Вашу бабушку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 20:13:38
Olala
Olala

А мы всегда дарим бабушке что-нибудь для дома, для облегчения быта, так сказать. В прошлом году дарили робот пылесос, бабушка до сих пор не нарадуется. Она очень любит уют и чистоту. В этом году я ещё не придумала подарок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 20:17:17
Patricia
Patricia

Автор, а в каком Вы городе? Или в каком городе находится Ваша бабушка? Если в Москве, то можно купить цветок в горшке ссылка По-моему, это самый идеальный вариант. Все бабушки любят цветы, а букет быстро завянет. Мои обе бабушки выращивают цветы на всех подоконниках. Поэтому они всегда рады пополнению в своей оранжерее.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,253
18+

Форум для женщин