женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Требуется помощь адвоката Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Требуется помощь адвоката

Добавлено: 2018-08-30 11:12:52   Заголовок: Требуется помощь адвоката
Romashka
Romashka

Нужна помощь адвоката в Тель-Авиве. Может быть кто-то может порекомендовать из личного опыта, или знает, куда обратиться? Желательно, чтобы он занимался трудовым правом. Сестра попала в неприятную ситуацию, ей работодатель отказывается выплачивать пособие при увольнении.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-30 23:40:53
Лисёнок
Лисёнок

Каким образов ваша сестра уехала туда работать? Скорее всего через какое-то агентство, попробуйте обратиться к ним, возможно они смогут разрешить вашу сложную ситуацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 00:09:54
Satira
Satira

Лучше найти адвоката именно в Израиле, потому, что законы и порядки в этой стране сильно отличаются от наших. Вам нужен человек, который хорошо знает тонкости трудового права той страны. Как вариант, можете обратиться к этому адвокату в Тель-Авиве https://zm-law.co.il/advokat-v-tel-avive/ Загляните, если интересно в адвокатскую контору Максима Журавского, асе изучите, возможно вы захотите воспользоваться услугами адвокатов этой конторы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-31 00:16:57
arishka
arishka

Считаю, что можно найди толкового адвоката у нас в своей, с хорошим знанием языка. Договоритесь об его выезде в Израиль Стоимость, конечно, будет немаленькой, но и положительный результат, я думаю, тоже будет.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,253
18+

Форум для женщин