женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / нужен совет, предстоит развод. как его выселить. и как пережить? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

нужен совет, предстоит развод. как его выселить. и как пережить?

Добавлено: 2018-07-14 23:56:23   Заголовок: нужен совет, предстоит развод. как его выселить. и как пережить?
радуга

Добрый день всем милые девушки и женщины. я в браке 21 год. проживает. двое детей. старшая с нами уже не живет. муж начал меня обманывать и воровать деньги. то кредит на меня возмет. то зарплату мою тишком получит. терпеть нет никаких сил и желаний. подала на развод. живем в моей квартире, он тут не прописан, есть несколько моментов. которые пугают меня. тут нужен совет.
1. как развестись с первого раза. чтобы не дали еще месяц на раздумья.
2. как его выселить, он не хочет отселяться.
3. грозиться отобрать детя. как противостоять? я не против того чтобы он общалсЯ. но не хочу чтобы детя отобрали.
подскажите. мои хорошие. может кто то сталкивался сам или видел как подобюные ситуации решают знакомые ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 21:02:59
Rimma
Rimma

Печально, сочувствую. И поражаюсь тому, что спустя столько лет брака муж готов испортить жизнь жене. Ведь столько времени были родными людьми!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 21:11:22
Omega
Omega

У меня похожая ситуация, кроме того, что в браке мы были всего 2 года, и есть грудной ребенок. Тем не менее, муж измывается как может, грозится отобрать всё, и ребенка тоже. Я уже ищу адвоката. А ещё чувствую, что после развода мне понадобится помощь психолога ссылка Нервы уже просто не выдерживают, сижу на успокоительных.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-07 21:14:08
Olala
Olala

В таких случаях без адвоката не обойтись. Нужна юридическая поддержка. Иначе ею обзаведется муж и тогда точно будете плакать. Увы, такова жизнь.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,346
18+

Форум для женщин