женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как отправить документы? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Как отправить документы?

Добавлено: 2018-06-28 22:26:25   Заголовок: Как отправить документы?
Vladana
Vladana

Недавно родители продали квартиру в Москве и переехали в свой домик под Москвой. Но так случилось, что некоторые документы они забыли передать при оформлении. Теперь возникает вопрос, как доправить бумаги в нужное место, что бы это было быстро и надежно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 22:32:51
Bellatrisa
Bellatrisa

Я думаю, это надумана проблема. Воспользуйтесь самой банальной почтой. Сколько всего отправляла, то проблем никаких не было.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 22:45:46
Nomina
Nomina

Я важные документы стараюсь всегда транспортировать лично. Или на крайний случай, могу попросить кого-то со знакомых, оплатив им дорогу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-28 22:52:59
Beata
Beata

Документы это не шутки. Я неоднократно по работе сталкивалась с тем, что письма или посылки попадали в руки аферистов. У меня сейчас подобная проблема. Надо срочно мужу доставить некоторые документы, а как это сделать - не знаю. Так как почта не надежно и долго, я решила попробовать воспользоваться услугами курьерской службы доставки. Начала искать в интернете и нашла одну из фирм, которые предоставляют подобные услуги здесь https://hsexpress.ru/ Посмотрите, может и вам такой вариант подойдет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-01 13:52:12
Silery

Для подобных случаев есть специальные сервисы, которые специализируются на таком типе доставок. Речь идет о https://aviaposylka.ru/srochnaya-dostavka-dokumentov.html , или каких то подобных вариантах. Поверьте, если вам нужно действительно срочно что-то переслать, лучше сразу обратиться к профессионалам своего дела. Получите хороший сервис и быструю отправку! ;)

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,274
18+

Форум для женщин