женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Хочу спросить совет .... Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Хочу спросить совет ....

Добавлено: 2013-05-24 01:04:39   Заголовок: Хочу спросить совет ....
Katerina222

Я девочки, вот что хочу спросить, нашла вчера в интернете - onfit.ru/body. Типа какая то программа для похудения и все такое, как думаете стоит сходить или как ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-06-08 02:31:26   Заголовок: Хотите похудеть?
Tatiana

Эта тема волнует многих и здесь важна мотивация. Без неё никак и она должна быть довольно сильной.Какой совет по тренингу?Тема,наполнение звучат многообещающе,а как будет на самом деле сказать трудно.Цена впечатляет,а что за ней?Свяжитесь с организаторами и все подробно расспросите.
И ещё совет,а это проверено на себе.В своё время,когда очень надо было,10 дней питалась одними овощами во всех вариантах(тушила и разные салаты делала)и при этом еще занималась танцами.Результат был налицо. http://vk.cc/1y3zBm Худеем 99.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-06-19 00:27:30
Katerina222

Привет. Ну что я посетила 12 июня семинар. Что хочу сказать, интересно - правда очень интересно. Особенно психолог мне понравился и диетолог. Это было важно для меня - я узнала много нового про питание, например какие продукты лучше есть утром, какие вечером, какие вообще продукты нужно есть, в каком виде, примерно можно составить себе меню. Чем собственно и займусь. Психолог - рассказывал как подготовить себя к диете, я даже никогда не задумывалась - что нужно это делать, а это реально так. Фитнес- тренер рассказывала как выбрать себе тренера в фитнес-клубе, как начать заниматься дома и с чего начать. Ну в общем я не пожалела. Мотивация и инструкция теперь есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-06-27 15:40:26
kenzoflower

Вместо того, чтобы сидеть за компьютером выискивая всевозможные программы для похудения, лучше потратить это время более эффективно, например, поупражняться на тренажере http://www.via-sport.ru/catalog/cardio/elliptical_trainers/p/andes_6/, а там гляди и диеты не нужны будут!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-12-20 16:18:28
Saresenka
Saresenka

Займитесь спортом - бег, плавание, аэробика. Это намного эффективнее будет. Не верьте рекламе

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-29 19:58:11
Spock
Spock

Раз тема помогите советом. Жду ваших советов. Мне нужно снять помещение в Москве. Кто что слышал

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-29 20:01:36
arishka
arishka

А я бы лучше совета у проверенных людей спрашивала.А вообще в Москве много риелторских компаний.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-29 20:03:26
Spock
Spock

Ну мне советовали,кстати на этом форуме, realty4sale. Но хотелось бы узнать мнение других. Может кто связывался с ними?

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,357
18+

Форум для женщин