женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Покупка посуды для ресторанов Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Покупка посуды для ресторанов

Добавлено: 2018-06-13 23:06:21   Заголовок: Покупка посуды для ресторанов
Градия
Градия

Помогите, нужен совет где можно купить профессиональную посуду для ресторана.
Нужны советы с выбора точки зрения качества, поделитесь пожалуйста советами по этому поводу, еще раз подчеркиваю что выбрать нужно именно высокое качество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 08:08:05
Фарбби
Фарбби

В узко профильных интернет магазинах предложения как раз и можно найти.
Причем таких магазинов много, и в основном обитают они в интернете, по этому в интернет магазинах и ищите профессиональную посуду для ресторанов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-14 10:12:16
Оксана
Оксана

Почему бы вам попросту предложения в интернет магазинах не поискать. Уж точно предложении достаточно много, к тому же можно сидя дома определится с вопросом выбора и покупки.
К примеру вот здесь http://klenmarket.ru , в интернет магазине Клен имеется отличное предложение на профессиональную посуду для ресторанов. Обращу внимание что выгода от такого предложения на лицо, цена даже более чем доступная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 20:35:32
Анютка
Анютка

Цитата:
В узко профильных интернет магазинах предложения как раз и можно найти.
Причем таких магазинов много, и в основном обитают они в интернете, по этому в интернет магазинах и ищите профессиональную посуду для ресторанов.

Вы знаете такие магазины? Мне бы пригодилось несколько для большей вариативности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-26 20:56:54
Salamandra
Salamandra

Посуда от лучших европейских производителей есть в ассортименте тут https://reywood.ru/ . Причем найдете как столовые сервизы так и посуду для приготовления пищи на кухню и все наилучшего качества по справедливой цене

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-28 19:36:44
olenacornaa
olenacornaa

Мне недавно понадобилась упаковка из вспененного полистирола которую я покупал интернет магазине mayakpack. Она очень удобная, прочная и легкая.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-16 17:11:04
amaksimova

Не знаю как тарелки, вилки, но вот недавно прикупила я себе универсальную сковороду, она подходит практически для всего: жарки, тушения, пассерование овощей. Заказывала здесь https://homeart-shop.kz/collection/skovorody сначала меня там цены привлекли, думала рискну заказать. А когда пришла посылка, я была приятна удивленна, качество на высшем уровне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-05 13:08:06
Vlada32

тоже недавно искали, где можно было бы заказать действительно качественную посуду крупной партией в своё заведение
в итоге, после длительных поисков, взяли тут https://iposuda.com.ua/opt/ посуду оптом. понравился приятный ценник, при этом, качество реально на высоте
загляните к ним, думаю, тоже останетесь довольны

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-29 16:15:12   Заголовок: Проблема известна не понаслышке
brillenko

Многие компании предлагают ограниченное количество посуды, иногда с качеством запара, приходится заказывать сразу у нескольких компаний и выискивать, что же подойдет, но мы эту проблему решили, после долгих скитаний, обнаружился неплохой магазин Lora, они продают продукцию под своим брендом, в котором собрано все что нужно - теперь заказываем у них, пока нареканий нет и весь товар качественный и выбор неплохой.

Ответить | Цитировать

© 2008-2021 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,279
18+

Форум для женщин