женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Помогите выбрать телефон Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Помогите выбрать телефон

RSS RSS
Добавлено: 2017-05-10 23:13:38
Mikki
Mikki

Всем привет. У меня такая просьба, хочу купить себе мобильный телефон, не очень дорогой, в районе 3-4к грн. Телефон нужен для звонков, главный критерий это хорошая связь, продолжительное действия батареи. В остальном не важно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-10 23:27:16
Lovetta
Lovetta

Возьмите что-то из серии леново. Есть большой выбор недорогих телефонов, которые соответствуют вашим критериям. Так же можете взять что-то от фирм хяоми или мейзу, тоже хорошие телефоны, самое то для звонков.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-10 23:40:40
Ritamin
Ritamin

Советую вам взять Lenovo A1000. У меня у самого был такой телефон, все что вы описали в нем есть и ничего лишнего. Отлично подходит для работы, удобно держится в руке и батарея довольного таки долго работает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-10 23:53:38
Ronaldy14
Ronaldy14

У меня недавно сломался мой телефон, да и понятно почему, ему уже почти-что 5 лет. И вот решила покупать себе новый телефон, их сейчас полно, что даже не знала что взять. Но муж посоветовал взять новый телефон от самсунг http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Говорил что телефон один из лучших на данный момент. Но меня смущала его цена, как никак 25 тыс. грн. за телефон как по мне дороговато. Ему удалось меня убедить и я все же взяла его. И могу сказать что не зря, телефон очень крутой, самое лучшее у него, это его камера , она лучше чем на некоторых фотоаппаратах. Советую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-11 00:14:32
Lovetta
Lovetta

Цитата:
У меня недавно сломался мой телефон, да и понятно почему, ему уже почти-что 5 лет. И вот решила покупать себе новый телефон, их сейчас полно, что даже не знала что взять. Но муж посоветовал взять новый телефон от самсунг http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Говорил что телефон один из лучших на данный момент. Но меня смущала его цена, как никак 25 тыс. грн. за телефон как по мне дороговато. Ему удалось меня убедить и я все же взяла его. И могу сказать что не зря, телефон очень крутой, самое лучшее у него, это его камера , она лучше чем на некоторых фотоаппаратах. Советую

Да..Телефон то что надо. Но цена да, слишком большая для телефона. Но видимо муж помог вам с этой покупкой ? А как телефон в руках ? Просто никогда не держала в руках телефон за 30тыс грн.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-15 20:14:46   Заголовок: Ксяоми
Alienka
Alienka

Возьмите этого китайца, очень неплохой аппарат. Не берите мейзу, советую по своему горю, кнопка перестала работать когда даже кредит не успели выплатить, упал один раз и начал дико глючит, это не ваш выбор, илиайфон, вот два варианта, первый более бюджетный, второй - модный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-18 20:42:59
Валюша
Валюша

Цитата:
Всем привет. У меня такая просьба, хочу купить себе мобильный телефон, не очень дорогой, в районе 3-4к грн. Телефон нужен для звонков, главный критерий это хорошая связь, продолжительное действия батареи. В остальном не важно.

Из бюджетных очень хороший doogee Shoot 1: http://ru.doogee.cc
Еще и бонус в виде 2-й камеры. Подруга месяц назад купила, ей нравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-23 21:52:48
Feofanija
Feofanija

Цитата:

если требования только такие, то возьмите бюджетный вариант типа такого https://allogoo.com.ua/smartphone/blackview/blackview-a5-black реально хороший аппарат, брала себе в рабочих целях-удобно, что 2 симки (обе рабочие у меня) Андроид со всем функционалом и набором программ, батарея даже при использовании интернета держит очень долго. Да и связь отличная, меня четко все слышат, берет даже в метро. Советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-29 15:04:55
Kazanova
Kazanova

Цитата:
Всем привет. Пришла пора менять телефон, но не знаю какой выбрать. Сейчас их так много - голова кругом Делаю выбор среди трех моделей, но уже окончаельно запуталась, что выбрать. Посоветуйте пожалуйста
Хочу именно Нокию. Может кто-нибудь пользуется одной из моделей и может поделиться впечатлениями? Заранее благодарю.

Мне вот вообще НТС нравятся
У них есть очень даже годные флагманы)
Можете еще вот этот топ http://basetop.ru/top-10-luchshih-smartfonov-2017-goda-reyting-tsena-kachestvo/ посмотреть, может подберёте что-то

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-06 16:49:26
Juli
Juli

Я бы советовала смотреть по своему бюджету, не понимаю людей, которые берут телефоны в кредит.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,445
18+

Форум для женщин