женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Недвижимость в Европе. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Недвижимость в Европе.

Добавлено: 2018-05-29 22:48:43   Заголовок: Недвижимость в Европе.
КокоШанель
КокоШанель

Мой муж получил в наследство дом в Киеве. Мы туда ехать жить не собираемся, но пришла идея продать его и вложить деньги в недвижимость в Европе. Что скажете, стоит ли? В какой стране и городе лучше? Буду очень благодарна за советы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 22:54:49
Konfetka
Konfetka

Если бы у меня появилась такая возможность, то я бы скорее всего вложила финансы в недвижимость в Германии. По моему там цены ниже всего на жилье, чем на аналогичное в других странах Европы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 23:08:36
Милашка
Милашка

Автор, идея хорошая, но необходимо все продумать. Я соглашусь с предыдущим отзывом, наиболее привлекательным будет жилье в Германии. Там инвестирование в жилье привлекательно тем, что Вы можете сдавать в аренду его и получать дополнительные деньги. По статистике немцы высокомобильный народ и большая часть граждан живет в арендованном жилье. Поэтому Вам не составит труда сдавать его и получать доход. А также в Германии очень четкое законодательство, которое защищает права собственников. Мне очень нравится Берлин. Я бы посоветовала Вам купить квартиру там в районе кройцберге. Посмотреть цены на жилье там можете к примеру здесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 23:15:07
Viola
Viola

А я думаю, что Вам скучно живется. Зачем выдумывать лишние проблемы для себя? Почему бы Вам не сдавать в аренду то жилье, которое получил муж в наследство? Я бы поступила скорее всего именно так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 13:28:18
Realmccoy
Realmccoy

Правильное решение, автор. Инвестиции в зарубежную недвижимость — один из лучших способов сохранить и увеличить капитал. Если уже и вкладывать деньги, то лучше в европейскую недвижимость, она всегда в цене и спрос на неё растёт с каждым годом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 13:33:30
Tutta
Tutta

Цитата:
Мой муж получил в наследство дом в Киеве. Мы туда ехать жить не собираемся, но пришла идея продать его и вложить деньги в недвижимость в Европе. Что скажете, стоит ли? В какой стране и городе лучше? Буду очень благодарна за советы.

У меня несколько знакомых бизнесменов купили недвижимость в Австрии, в частности в Вене. Так как считают, что инвестиции в историческую недвижимость Австрии - это наиболее выгодно сейчас. Я знаю, что жильё в Австрии они подыскивали с помощью компании Luxury Vienna - эта русскоязычная компания, которая занимается подбором жилой и коммерческой недвижимости в Вене, помогает с оформлением вида на жительство, организацией переезда и т. д.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-28 12:23:55
yulia163

Девочки, вот сижу и читаю про удачное инвестирование в недвижимость. Люди чуть ли не за год удваивали свое состояние. Стоит лишь внести деньги в какую-то компанию по недвижимости. Кто что об этом слышал? Неужели и правда это реально?

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин