женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Нужен совет. Помогите. Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Нужен совет. Помогите.

Добавлено: 2018-05-29 15:19:55   Заголовок: Нужен совет. Помогите.
Тома
Тома

Скоро у меня закончится ремонт в кухне, и я озадачена выбором новой мебели и столешницы. Девочки, подскажите какие столешницы у вас??? Довольны ли ими???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 15:33:04
Алиска
Алиска

Я своей довольна на все 100. У меня на кухне столешница из кварца, а в ванной комнате из акрила. В интерьере, они смотрятся просто шикарно, все гости думают, что это натуральный камень, ведь его практически невозможно отличить. Заказывала я свои столешницы и мойку вот на этом сайте, это Московская компания СтарСтоун.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 15:44:10
Спелая
Спелая

Мы несколько лет назад делали капитальный ремонт в загородном доме. Кухня у нас очень большая, поэтому заказывали ее индивидуально. Столешница и остров на кухне из настоящего гранита. Я довольна своей кухней, в ближайшие лет 5 переделывать не планирую.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин