женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Что подарить маме? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Что подарить маме?

Добавлено: 2018-05-15 12:00:37   Заголовок: Что подарить маме?
лилианночка
лилианночка

Подскажите, что можно подарить мамуле на День Рождения? Она у меня деловая женщина, работает руководителем в одной крупной компании. В принципе у нее всего хватает, поэтому я и не могу определиться с подарком. Поделитесь своими идеями?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 12:07:56
Сушка
Сушка

Деловой женщине нужно дарить что-то ей под стать. Например, посмотрите женские часы на сайте этого интернет магазина: https://egowatch.ru/. Мне кажется вашей маме понравится такой подарок, и она будет вам благодарна. Или можно было бы купить ей дорогие оригинальные духи, если вы конечно знаете какой аромат предпочитает ваша мамочка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 12:12:38
Рада
Рада

Совсем не важно сколько будет стоить подарок. Это же ваша мама, я думаю она и открытке будет рада. Я бы подарила своей маме картину, или рисунок ее портрета заказала бы. А вы не хотите маме подарите ее портрет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 12:18:07
Динария
Динария

Я бы на вашем месте у мамы спросила, и пусть она вам подскажет. Лучше же быть уверенной в подарке, а не гадать понравилось ей, или она только сделала вид чтобы вас не обидеть. Вам конечно решать, я лишь посоветовала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-15 12:22:27
Diannet
Diannet

Можно что-то из женских аксессуаров подарить, это неплохой вариант вроде. Вы можете купить женскую сумку, шарфик с перчатками. Как сами думаете, вашей маме понравятся подобные подарки? Или еще вы могли бы кошелек женский купить. Я вот тут смотрела варианты, как раз себе кошелек выбираю. Мне понравилось несколько, да так что и выбрать не могу. А и обязательно не забудьте о цветах, подберите для мамы красивый букет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 10:09:59
КозаДереза
КозаДереза

У моей мамы недавно был День Рождения, и я ей подарила букет из 101 розы, и еще набор косметики. Она была просто в восторге от цветов в большей степени. Ей такие огромные букеты в жизни просто никто не дарил.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 10:15:12
Домовитая
Домовитая

Вот сайт компании, в которой делают портреты на заказ по фото https://multifoto.ru/uslugi/portrety/. Почему бы вам не заказать для мамы ее портрет на День Рождения? Мне кажется ей понравится такой подарок, она будет рада. Цветы безусловно тоже нужно будет купить. А можно стать чуточку оригинальней, и подарить букет из воздушных шариков вместо цветов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-25 13:23:49
Арина
Арина

Ручку хорошую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 04:31:05
Юлия Пенова
Юлия Пенова

Да, не спорю, что у успешных людей в принципе всё есть по материальной части, но абсолютно ничего нет по духовной. Успешные люди постоянно страдают из-за дурных и завистливых языков. Мой вам совет, красная нить от сглаза https://krasnaya-nit.net/category/krasnaya-nit-iz-izrailya/ облегчит жизнь вашей матери и обрадует оригинальностью подарка. Оберег, это самая полезная вещь в работе которую делает ваша мама.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 14:40:14
Бигет

Самый беспроигрышный вариант - это ювелирное украшение. К примеру, можно купить недорогой золотой браслет https://zolotakraina.com/braslety/zolotoyvek/, золотую цепочку или же колечко. Ну или серебро купите - тут уж зависит от того, что Вашей маме больше по душе.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-01 21:41:10
Никки
Никки

Брендовые духи! Когда мне моя дочь подарила такой подарок, я была очень довольна.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,218
18+

Форум для женщин