женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Посоветуйте полезную программу для бизнеса? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Посоветуйте полезную программу для бизнеса?

Добавлено: 2018-04-25 17:36:58   Заголовок: Посоветуйте полезную программу для бизнеса?
Masterdjon

Посоветуйте полезную программу для бизнеса?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-27 11:36:21
Наташа Кронова

Я бы тоже хотела узнать. Реально приобрела бы что то полезное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-27 15:41:07
Vero

Здравствуйте! Если ищите действительно полезную программу, могу вам посоветовать одну реально нужную для проведения краудсейла бизнеса. Я себе такую приобрела, и реально, работа стала на много продуктивней. Можете гляну, если интересно на этом сайте http://luxholding.ru/
Может вам она тоже станет полезной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-11 10:46:22
ViKa
ViKa

Сомневаюсь, что программы помогут в бизнесе в решении юридических вопросах. Нам очень важно было не только вести бухгалтерский учет, отчетность и т.д., но и важно было иметь в "арсенале" юридическую помощь. Эта юридическая компания предоставила нам отличную поддержку и многие открытые вопросы благодаря им были решены в короткие сроки. При этом мы сэкономили уйму времени и средств. Рекомендую тем кто ведет бизнес сотрудничать с ними, так как компания надежная и проверенная.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-16 17:16:47
Евгенийм

Самый выгодный и безопасный бизнес - это вложение средств в недвижимость. мы вот купили квартиру в ЖК Артемовский квартал https://realtitul.ru/builds/artyomovskiy_kvartal в Ростове. Сделаем хороший ремонт и будем сдавать. Самый простой и не хлопотный вид заработка)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-28 11:24:05
adikpelya

Всем привет, если планируете вести бизнес за границей, то учтите тот момент что у них все платежи проходят по безналу. На мой взгляд удобнее всего их проводить через расчетный счет. У меня открыт он в банке Тинькофф и могу сказать что очень легко вносить и снимать деньги и его обслуживание обходится мне не дорого, плюс ко всему мне начисляются проценты за остаток на счету. Если интересно то подробнее можете посмотреть здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-04 23:58:58
naganchik
naganchik

На ваш бизнес открыт ли патент? У меня открыт и требуется скорее всего переоформление, так как регистрация заканчивается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 00:05:40
annabella
annabella

Цитата:
На ваш бизнес открыт ли патент? У меня открыт и требуется скорее всего переоформление, так как регистрация заканчивается.

Меня тоже волновал вопрос нужно ли продлевать регистрацию при наличии патента и всех квитанций об уплате налога? Ответ мне подсказали в центре судебной защиты opravdaem.ru . Если оплачен патент, то регистрацию нповторную уже не следует проводить...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-15 15:29:04
Загалом

Открываю свой небольшой офис с финансовыми услугами, и сейчас занимаюсь выбором и подключением всех систем. Для операторов нужна хорошая программа связи. Нашёл подобное от компании https://streamtele.com/ru/ivr/ Какие ещё сервисы с телефонией можете подсказать ? Какие подключали вы и сколько это стоит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 00:30:57
Gams
Gams

Посоветуйте пожалуйста какой-то софт для управление веб-компанией. какие есть варианты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-23 00:38:29
Lira
Lira

Цитата:

так это сейчас очень быстро можно сделать, куча консалтинговых компаний, который вам помогут

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,688
18+

Форум для женщин