женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Посоветуйте полезную программу для бизнеса? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Посоветуйте полезную программу для бизнеса?

Добавлено: 2018-04-25 17:35:59   Заголовок: Посоветуйте полезную программу для бизнеса?
Masterdjon

Посоветуйте полезную программу для бизнеса?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-11 12:46:10   Заголовок: Бизнес
Мария20
Мария20

Ну не то что бы бизнес...но при желании можно...дело в том, что я с братом зависла здесь https://vulcandengi.net/igrat-online-v-ruletku-vulkan.html раньше играл только брат, потом уговорил меня, научил и теперь довольно не плохой выигрыш получаем, мы не бездельники, оба работам, но денег все равно не хватает, а тут, бывает и сумма хорошая получаетсяулыбка Если словить волну, то можно и не работать...к чему лично я и стремлюсь! Почему нет, если я здесь имею больше денег, чем работая на частника?Как считаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-18 12:37:23
svetsvet

это не програма для бизнеса, это как раз программа для того чтоб свой бизнес профукать))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-14 23:49:30
Eagleheart
Eagleheart

Для меня самой полезной "программой" в моем бизнесе стала установка на успешное его развитие. Ее для меня провел гипнолог Данилов Василий Александрович (г. Москва). Он объединяет в своей работе советскую и американскую школы гипноза. Это дает ошеломительный эффект.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,267
18+

Форум для женщин