женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Аллергия Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Аллергия

Добавлено: 2009-07-10 23:24:04   Заголовок: Аллергия
nina

Посоветуйте, может у кого то была подобная ситуация. У меня ребенку 8 лет. И все эти годы болеет аллергией. Сначала это было только чиханье и слезотечение, теперь с астматическими признаками. Куда я его только не возила. И по врачам и по бабкам. Что они мне помогли, то это определили на что такая реакция организма. Все в один голос говорят, что должен перерости. А как жить сейчас? Постоянно на таблетка? Может кто знает какие то народные методы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-04 21:05:09
Березина
Березина

У нас было немного похожая ситуация. Действительно переросло. Нам уже 11 лет, и все в норме.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-08 21:52:51
Anya.K
Anya.K

а на что конкретно аллергия? в семье есть еще аллергики?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-13 18:21:03
Ада
Ада

Я представляю, как это ребенку. Вообще кошмар. У меня после 30 началась аллергическая сыпь. Был сильный стресс и что-то в организме пошло не так. Как я страдала. Да еще и кашель начался непонятно откуда. Но врачи все приписывали аллергии. И только пока я сама не начала бороться с этой болезнью, сдвигов в лучшую сторону не было. Я узнала, как лечить аллергическую сыпь http://zudd.ru/allergy/allergic/proyavlenie-i-lechenie-allergicheskoj-sypi-na-kozhe-u-vzroslogo.html и стала следовать советам специалистов, которые практикуют народную медицину. Теперь чувствую себя намного лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-20 08:50:54
Дмитрий Кулябечко

Доброго время суток! Вы зря иронизируете, вот почитайте http://pro-allergen.ru/ даже на такой полезный продукт, как орехи и то бывает аллергия. Но я теперь уверен и знаю, какие нужно убрать продукты из рациона.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,208
18+

Форум для женщин