RSS RSS
Добавлено: 2011-08-11 20:45:56   Заголовок: Помогите,запуталась незная что делать:(
ляля0407
ляля0407

Все началось 1,5 года назад. я познакомилась с 2-мя молодыми людьми. С одним из них (С.) я в скором времени начала встречаться. Через 1,5 месяца наших отношения я узнала что у него по мимо меня есть другая девушка с которой он встречается на протяжении 3х лет. когда я об это узнала я разорвала с ним отношения, но продолжала общаться со вторым парнем (Л.).спустя 2 месяца после нашего расставания он позвонил мне и сказал что очень сильно скучает и предложил встретится,после этой нашей неудачной встречи я решила больше никогда не общаться с этим человеком (С.) но к сожалению у меня не получилось(( я не знаю почему но как только он мне напишет или позвонит я сразу же бегу к нему на встречу(( хоть и сама прекрасно понимаю что этого делать никак не следует..... с другом (С.) (Л.) мы очень хорошие были друзьями до того момента пока я не узнал что я очень сильно нравилась ему и нравлюсь до сих пор. он предлагает мне встречаться а я не соглашаюсь потому что боюсь что обо мне плохо подумают люди со стороны. подскажите как бы вы поступили на моем месте??

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-06-14 03:06:11
Kiki

По-моему ваш С. - полный козел. А ко второму вы что-нибудь испытываете? Если да, то о каком мнении людей вообще может речь идти?! Общество-не указ, вам должно быть все равно , что они подумают!!

Ответить | Цитировать