женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Помогите,запуталась незная что делать:( Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Помогите,запуталась незная что делать:(

Добавлено: 2011-08-11 20:45:56   Заголовок: Помогите,запуталась незная что делать:(
ляля0407
ляля0407

Все началось 1,5 года назад. я познакомилась с 2-мя молодыми людьми. С одним из них (С.) я в скором времени начала встречаться. Через 1,5 месяца наших отношения я узнала что у него по мимо меня есть другая девушка с которой он встречается на протяжении 3х лет. когда я об это узнала я разорвала с ним отношения, но продолжала общаться со вторым парнем (Л.).спустя 2 месяца после нашего расставания он позвонил мне и сказал что очень сильно скучает и предложил встретится,после этой нашей неудачной встречи я решила больше никогда не общаться с этим человеком (С.) но к сожалению у меня не получилось(( я не знаю почему но как только он мне напишет или позвонит я сразу же бегу к нему на встречу(( хоть и сама прекрасно понимаю что этого делать никак не следует..... с другом (С.) (Л.) мы очень хорошие были друзьями до того момента пока я не узнал что я очень сильно нравилась ему и нравлюсь до сих пор. он предлагает мне встречаться а я не соглашаюсь потому что боюсь что обо мне плохо подумают люди со стороны. подскажите как бы вы поступили на моем месте??

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-06-14 03:06:11
Kiki

По-моему ваш С. - полный козел. А ко второму вы что-нибудь испытываете? Если да, то о каком мнении людей вообще может речь идти?! Общество-не указ, вам должно быть все равно , что они подумают!!

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,206
18+

Форум для женщин