женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / У мужа зависимость Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

У мужа зависимость

Добавлено: 2017-12-13 20:58:23   Заголовок: У мужа зависимость
OlaLa
OlaLa

Всем здравствуйте, прошу совета! Что делать если у мужа зависимость от наркотиков? Я знала что он давно курил марихуану, бывало что и дома, говорил что помогает расслабить и аргументировал что от нее не бывает зависимости. Со временем конечно уже не так все "безобидно", постоянные ссоры и на мои просьбы хотя бы день не курить у него начинается агрессия и какие-то нервные срывы. В общем не жизнь, а одна нервотрепка. Проблему он не осознает, я не знаю, то ли мне искать съемную квартиру в Москве и уходить от него, то ли есть еще шанс найти контакт с ним и бороться за нормальную жизнь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 21:02:44
Malika
Malika

Блин, тяжело что-то говорить на такие сложные темы, у меня много знакомых которые по молодости баловались травкой, на слава Богу все переросли этот период. Попробуйте себе ответить на один вопрос, вы еще любите своего мужа? Если да, тогда оставайтесь и помогите ему, есть же нет или не знаете, тогда как минимум лучше сделать паузу на некоторое время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 21:23:30
Filadelphia
Filadelphia

Бросить все и уйти много труда не составит, но вы же оставляете мужа одного со своей проблемой, думаю это еще больше усугубит ситуацию. Что бы побороть зависимость от наркотиков ему нужны грамотные специалисты и вы, ведь реабилитация занимает не один день, так что путь предстоит длинный, вот почитайте об основных принципах лечения https://zebra-center.ru/zavisimost-ot-narkotikov.html Вы наверное понимаете что сейчас все зависит от вас, подумайте, хватит ли у вас сил бороться. Вряд ли после одного разговора он согласится идти в клинику.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 21:31:00
Винкс
Винкс

Автор, вам нужно срочно собирать родственников и с ними говорить, одной тяжело вытянуть особенно когда человек не понимает к чему все идет. Силой вы же его не затащите, а вот разговорами нужно убедить, что нужно пройти лечение. Если вас не слушает, может кто-то из родственников у него является авторитетом.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,365
18+

Форум для женщин