женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Дом престарелых или сиделка? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Дом престарелых или сиделка?

Добавлено: 2017-12-13 00:32:44   Заголовок: Дом престарелых или сиделка?
Sokolova
Sokolova

Что лучше будет для пожилого человека? Нашла пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде - http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ , вроде неплохой, близко от Москвы и удобно расположен. Но знакомые говорят, что лучше нанять сиделку. Но дело в том, что у бабули есть одна особенность - собирать всякий хлам, у нее вся квартира в мусоре, на балкон вообще не зайдешь. Что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 01:18:31
ValentinaKos

Цитата:
Что лучше будет для пожилого человека? Нашла пансионат для пожилых людей "Долголетие" в Зеленограде - http://centr-dolgolet.ru/pro_nas/pansionat-zelenograd/ , вроде неплохой, близко от Москвы и удобно расположен. Но знакомые говорят, что лучше нанять сиделку. Но дело в том, что у бабули есть одна особенность - собирать всякий хлам, у нее вся квартира в мусоре, на балкон вообще не зайдешь. Что делать?

Я считаю что этот пансионат будет намного лучше чем сиделка. Все таки там есть разные врачи, которые могут предоставить помощь в случае чего. Там у нее будут много сверстников и будет чем заняться, и она не будет таскать разный хлам. Так что думаю это однозначно будет лучше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-17 23:15:47
melabea

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список сиделок

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,224
18+

Форум для женщин