женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Кто что слышал про инфракрасные сауны? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Кто что слышал про инфракрасные сауны?

Добавлено: 2011-05-16 10:36:54   Заголовок: Кто что слышал про инфракрасные сауны?
Olga80

Всем привет!
Посещаю периодически инфракрасную сауну. Чувствую, что появляется эффект, жирок уходит.
Теперь задумываюсь, приобрести прям себе домой инфракрасную сауну, но есть сомнения, это именно из-за нее такой классный эффект или может какое совпадение?

У кого-то еще имеется опыт воздействия на жирок и целлюлит инфракрасными лучами? Подтвердите мои предположения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-24 00:01:22
Амели
Амели

А у меня друзья себе такую сауну сделали на даче. Такая красота! очень компактно и практично.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-24 00:07:31
MilashkaXo
MilashkaXo

впервые про такие сауны слышу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-24 00:09:11
LusiLi
LusiLi

и мы заказали себе домой такую инфракрасную кабину, в этой фирме http://saunalike.ru/stroitelstvo-ik-kabin/ Они сроят их уже не один год, профессионалы. Я теперь с подружками расслабляюсь) так хорошо погреться там, особенно после того как померзнешь на улице, потом такой расслабон...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-18 21:07:03
SerenaV
SerenaV

Баня должна быть баней) Мы часто посещаем банно-оздоровительный комплекс https://shaykaleyka.ru/ .Он включает в себя 4 концептуальные бани в центре Москвы с отдельными зонами отдыха. Та можно хорошо провести время. Есть ресторан, караоке...

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,352
18+

Форум для женщин