женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Девчонки, нужен совет Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Девчонки, нужен совет

Добавлено: 2017-11-02 17:18:53   Заголовок: Девчонки, нужен совет
Iriska
Iriska

Не могу найти в Днепре хорошего косметолога, хочется радикально взяться за состояние своей кожи, может кто-то подсказать хороший вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-05 12:22:59
LikaPika
LikaPika

хорошо когда девочки решаются на перемены! это же так круто что вы хотите изменить что-то в себе...двигайтесь в этом направлении! я не с Днепра и подсказать не могу((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-05 12:28:36
Мариль
Мариль

я с радостью вам помогу! Совет подруги год назад стал для меня колоссально важным, если бы не косметолог, которого она мне посоветовала, я и не представляю, какое состояние кожи было бы у меня сейчас, признаюсь вам честно...вот они, самые лучшие мастера http://kosmetolog.dp.ua/ которые сделали мою кожу лет на 10 моложе, свежее, красивее. В Днепре больше нет таких профессионалов, это я могу сказать абсолютно точно!))

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,207
18+

Форум для женщин