женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Что делать, если выпадают волосы? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

Что делать, если выпадают волосы?

Добавлено: 2009-07-10 23:03:55   Заголовок: Что делать, если выпадают волосы?
dashylu
dashylu

В последнее время у меня постоянно выпадают волосы, причем очень сильно, иногда на подушке они остаются прямо клоками, мне уже даже страшно становится. Со здоровьем в целом, все в порядке. Для укрепления волос я пила витаминные комплексы, использовала разные шампуни, но ничего не помогает. Подскажите, может быть, есть какие-то проверенные народные методы, которые помогли бы мне справиться с моей проблемой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 17:41:56   Заголовок: Нужно комплексное решение
Инно4ка

Мне кажется большинство женщин очень часто сталкиваются с этой проблемой. Я тоже не могла с этим справится пока не начала делать все вместе: мить голову 2раза в неделю, после маска с народ.средствами, пить витамины, найти подходящую шампунь, пересмотреть рацион, ну если все это не поможет обратися к трихологу.
Моя любимая масочка яичный желток+капля раст. масла дает волосам блеск и гладкость. Еще советую прочитать статью https://zakupki-de.com.ua/articles/shampuni-dlja-volos. Здесь так же можете заказать любую шампунь и даже почитать отзывы людей которые уже пользовались. Они доставляют быстро, вес точный, каждый день выкуп одного магазина под 0% и але возникнут вопросы менеджеры https://zakupki-de.com.ua/ всегда будут рады Вам помочь, доставляют Украина, Россия, Казахстан.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-30 08:32:20
neznakomec
neznakomec

знатоков как посмотрю нет, 10 лет человек ждал ответа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 09:00:04
Znatoc888
Znatoc888

10 лет прошло, а дельного совета так никто и не дал)))большая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-31 09:12:06
Smolova87
Smolova87

Это новая вариация «10 years challenge» большая улыбка
Надеюсь, человек включил оповещения на почту о приходе сообщений в эту ветку, вот обрадуется!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 11:18:11
Salmari
Salmari

Цитата:
Это новая вариация «10 years challenge» большая улыбка
Надеюсь, человек включил оповещения на почту о приходе сообщений в эту ветку, вот обрадуется!)

А может она уже умерла от рака.

—————————————————————————
Люди - странные существа. Ставят любимую мелодию на звонок, а потом не берут трубку.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-01 14:55:25
vmaly5cheva
vmaly5cheva

Да, печально, что никто не ответил, надеюсь все в порядке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-02 08:58:29
neznakomec
neznakomec

Цитата:
В последнее время у меня постоянно выпадают волосы, причем очень сильно, иногда на подушке они остаются прямо клоками, мне уже даже страшно становится. Со здоровьем в целом, все в порядке. Для укрепления волос я пила витаминные комплексы, использовала разные шампуни, но ничего не помогает. Подскажите, может быть, есть какие-то проверенные народные методы, которые помогли бы мне справиться с моей проблемой?
если волосы падают значит не все в порядке, факторы могут быть разные, начиная с экологии, заканчивая нехваткой витаминов! думаю лучше проконсультироваться со специалистом

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,195
18+

Форум для женщин