женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / хочу браслет золотой браслет с каучуком Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

НУЖЕН СОВЕТ!

хочу браслет золотой браслет с каучуком

Добавлено: 2011-02-13 04:02:40   Заголовок: хочу браслет золотой браслет с каучуком
kseni9

Товарищи я хочу упить себе золотой браслет с каучуком и не знаю как мне быть, просила у мужа его в подарок, а он аказывается в этом не разбирается и подарил мне браслет простой из белого золота, вот как он выглядит Изображение, вот теперь сижу и думаю повозмущаться и еще с каучуком вытребовать или остаться этим довольной?Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-04-15 22:55:55
Олич

Я бы посоветовала открыть учебник русского языка и почитать правила грамматики, синтаксиса и пунктуации))))))))))))))
9 ошибок в трех строчках)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-23 12:44:58
Ада
Ада

Ну, даже не знаю. Мне очень нравятся другие украшения. К примеру, сейчас на сайте thejewel.com.ua можно выгодно купить роскошный Браслет Pandora. Вы просто посмотрите, какая красота https://thejewel.com.ua/braslety.html. Я уже заказала браслет себе и сестричке младшей. Очень красиво будет смотреться с моим новым платьем. А сестра давно такой хотела. Поэтому наш выбор был предрешен. И цена вполне адекватная.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,197
18+

Форум для женщин