RSS RSS
Добавлено: 2009-07-14 13:39:03   Заголовок: Знакомство по телефону - вслепую
vladavin
vladavin

А вам никогда не приходилось, набрав неверный номер телефона или случайную комбинацию цифр познакомится удивительным человеком? Однажды я набрала определенную комбинацию цифр и нажала кнопку вызова. Трубку взял мужчина с очаровательным голосом, я извинилась, сказала, что набрала неверный номер, мы пообщались еще пару минут, попрощались. На другой день он позвонил и познакомились. Так телефонный звонок определил мою судьбу. Где-то через год мы поженились.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-15 11:37:54
nonofrost
nonofrost

Интересно, что вами управляло, в тот момент? Для чего вы вообще это сделали? Но это однозначно судьба...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-04 11:20:52
propellerr
propellerr

В жизне все не возможное возможно, если суждено, то можно по телефону найти свою половину, у меня так приятель тоже познакомился со своей женой когда общался по рабочим моментам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-06-19 23:30:36
Аннушка85
Аннушка85

Моя история вообще не похожа на правду, но такое было...
В 3 часа ночи раздался звонок и приятный мужской голос спросил Юлю. А я Аня и вообще встречаюсь уже полтора года с любимым человеком. Он извинился и перезвонил еще раз.Ну я была очарована этим голосом....Предложила пообщаться днем или хотя бы утром.
Оказалось, этот человек звонил из тюрьмы, где отбывал наказание, а номер той Юли неправильно запомнил. Мы начали роман по телефону, я ушла от любимого, ездила на свиданки...Потом мы прожили вместе полгода, но расстались.
Шикарный был мужчина, хоть и с уголовным прошлым. До сих пор общаемся, хоть и редко.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-04 08:40:25   Заголовок: Замуж надо выходить
admin
admin

Замуж надо выходить если живешь с мужиком....А то как собачки -пожили, расстались, опять пожили....Что за бред? Вы в России живете или где?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-04-08 15:26:30
Констанция
Констанция

А при чём здесь собачки?!Люди вправе выбирать с кем нужно спать,кого любить,лично я так всегда делаю и кайфово живётся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-10 20:49:59
Saresenka
Saresenka

Цитата:
А вам никогда не приходилось, набрав неверный номер телефона или случайную комбинацию цифр познакомится удивительным человеком? Однажды я набрала определенную комбинацию цифр и нажала кнопку вызова. Трубку взял мужчина с очаровательным голосом, я извинилась, сказала, что набрала неверный номер, мы пообщались еще пару минут, попрощались. На другой день он позвонил и познакомились. Так телефонный звонок определил мою судьбу. Где-то через год мы поженились.

Звучит прям как в сказке улыбка У каждого своя судьба, кто-то знакомится на улице, кто-то в интернете, а кто-то и по телефону улыбка

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать